
Веер из пера (зелёный) — элегантный танцевальный аксессуар
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE1-2862
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веер из пера (зелёный) — стильный и изящный аксессуар, который с древних времён символизировал утончённость, грацию и высокий статус. Сегодня его часто используют для танцевальных номеров, тематических вечеринок, фотосессий и праздничных мероприятий. Натуральная фактура пера создаёт воздушный и красивый эффект во время движения. Лёгкий, удобный и яркий — станет идеальным украшением образа и эффектным сценическим элементом.
Характеристики:
-
Ширина: 2 см
-
Высота: 27 см
-
Длина: 39 см
-
Размер упаковки: 27 × 6 × 2 см
-
Цвет: зелёный
-
Материал: перо
-
Производитель: Китай
-
Тип: сценический / декоративный веер
-
Назначение: танцы, выступления, фотосессии, тематические образы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Двухсторонний |
| Материал веера | Перья, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Висота: | 27 см |
| Ширина: | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
