
Подарочные медали для профессий - Руководитель, Бухгалтер, Программист, Врач Геніальний бухгалтер
240 ₴
- В наличии
- Код: PME-2203
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные медали с надписями для профессиональной сферы — отличный подарок для коллег, руководителей и сотрудников. Они станут символом благодарности и признания успехов в работе.
Доступные варианты надписей:
-
Гениальный бухгалтер
-
Успешный бизнесмен
-
Лучший сотрудник года
-
Лучший руководитель
-
Директор года
-
Шеф №1
-
Программист года
-
Лучший тренер
-
Выдающийся врач
-
Специалист своего дела
🏆 Идеально подходит для профессиональных праздников, корпоративов, награждений сотрудников и торжественных мероприятий.
Характеристики:
-
Ширина: 0,1 см
-
Высота: 47 см
-
Длина: 7 см
-
Размер упаковки: 11×11×2 см
-
Диаметр медали: 7 см
-
Диаметр жетона: 5 см
-
Длина ленты: 40 см
-
Цвет: золотой
-
Материал: сплав металлов
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Медаль |
| Тип крепления | Ленточка на шею |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 47 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина, см: 0, 1 Высота, см: 47 Длинна, см: 7 |
| Дополнительные характеристики: | диаметр медали: 7см, диаметр жетона: 5см, длина ленты: 40см |
| Тип медалі | Геніальний бухгалтер |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
