🏅 Подарочные медали для семьи | Лучшая мама, Лучший папа
Описание:
Подарочная медаль — это красивый способ выразить благодарность и подарить радостные эмоции самым близким.
Варианты надписей:
-
🏅 Лучшая мама
-
🏅 Лучший в мире папа
🎁 Отличный подарок на праздник, юбилей, день рождения или просто как приятный сюрприз для родных.
Характеристики:
-
Ширина: 0,1 см
-
Высота: 47 см
-
Длина: 7 см
-
Размер упаковки: 11×11×2 см
-
Дополнительно:
-
диаметр медали: 7 см
-
диаметр жетона: 5 см
-
длина ленты: 40 см
-
-
Цвет: золотой
-
Материал: сплав металлов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Медаль |
| Тип крепления | Ленточка на шею |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 47 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина, см: 0, 1 Высота, см: 47 Длинна, см: 7 |
| Дополнительные характеристики: | диаметр медали: 7см, диаметр жетона: 5см, длина ленты: 40см |
| Тип медалі | Найкраща Матуся |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

