Характеристики:
-
Ширина: 5,5 см
-
Высота: 15,5 см
-
Длина: 24 см
-
Внутренний размер сейфа: 17×10×5 см
-
Цвет: бордовый, синий, черный
-
Материал: пластик, металл
-
Производитель: Китай
Описание товара:
Книга-сейф "Словарь" — стильный и аристократический аксессуар для тех, кто любит читать и ценит сохранность своих вещей. Этот оригинальный сейф в виде книги — современная интерпретация старинного способа хранения сбережений среди обычных книг.
Металлическая коробка замаскирована под словарь, обшита пластиком с имитацией букв, а каркас книги выполнен так, чтобы создавать реалистичный вид страниц, соединённых вместе. На полке такая книга практически не отличима от настоящей книги, что делает её отличным тайником для ценностей.
Книга-сейф "Словарь" станет оригинальным подарком для друзей, родных, коллег или начальства. Идеально подходит для дня рождения, новоселья, свадьбы или просто как необычный и практичный аксессуар. В комплекте идут 2 ключа для надежного закрывания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Размер | Ширина, см: 5, 5 Высота, см: 15, 5 Длинна, см: 24 |
| Дополнительные характеристики: | внутренний размер сейфа: 17х10х5см |
| Материал | пластик, металл |
- Цена: 685 ₴

