Характеристики:
-
Ширина: 8 см
-
Высота: 8 см
-
Длина: 16 см
-
Размер упаковки: 19×8,5×8,5 см
-
Вес: 220 г
-
Цвет: бежевый
-
Материал: дерево, стекло, песок (металлическая стружка)
-
Производитель: Китай
Описание товара:
Магнитные песочные часы — это уникальный способ наблюдать течение времени. Внутри часов вместо обычного песка находятся мельчайшие частицы металла. В деревянной подставке встроен магнит, который формирует из металлической стружки замысловатые и неповторимые кристаллические узоры. Процесс завораживает и притягивает взгляд, превращая обычные песочные часы в оригинальный элемент декора.
Эти часы станут элегантным украшением интерьера: они прекрасно впишутся в кабинет, комнату для переговоров или любой деловой стиль. Также они могут служить необычным подарком для коллег, друзей или близких. Хотите сделать перерыв и собраться с мыслями? Посмотрите, как металлические кристаллы плавно образуют уникальные узоры — и примите правильное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Песочные |
| Состояние | Новое |
| Материал сосуда | Стекло |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Характеристики | |
| Размер | Ширина, см: 8 Высота, см: 8 Длинна, см: 16 |
| Размер упаковки, см: | 19х8, 5х8, 5 |
| Вес | 220 г |
| Материал | дерево, стекло, песок |
- Цена: 440 ₴




