Музыкальная шкатулка винтажная Звездные Войны (Star Wars) черная перенесет вас в мир космических приключений и поможет почувствовать себя настоящим джедаем. На крышке шкатулки нанесена надпись Star Wars, а внутри — цитата из фильма: "May the force be with you" («Да пребудет с тобой Сила»), ключевая фраза вселенной Star Wars.
Шкатулка станет отличным подарком для поклонников серии фильмов о Звездных Войнах. Выполнена из дерева и металла, что придает изделию винтажный стиль. Фактура и цвет дерева могут слегка отличаться от фото.
Дополнить образ джедая помогут различные аксессуары из мира Star Wars: тематические чашки, брелоки, книги-сейфы и другие сувениры.
Характеристики:
-
Ширина: 5 см
-
Высота: 4 см
-
Длина: 6,5 см
-
Размер упаковки: 9,5×6×5 см
-
Вес: 80 г
-
Цвет: черный
-
Материал: дерево, металл
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴






