Музыкальная шкатулка винтажная Гарри Поттер 9 и 3/4 (черная) перенесет вас в мир волшебства и поможет почувствовать себя настоящим волшебником. На крышке шкатулки нанесена надпись Harry Potter, а внутри — цитата из фильма: "I solemnly swear I am up to no good" («Я торжественно клянусь, что замышляю только шалость»), открывающая доступ к волшебным шалостям.
Шкатулка станет отличным подарком для поклонников серии книг и фильмов Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Выполнена из дерева и металла, что придает изделию винтажный стиль. Фактура и цвет дерева могут слегка отличаться от фото.
Дополнить образ волшебника помогут мантии и шарфы факультетов Хогвартса, а также другие аксессуары: очки Гарри, волшебные палочки, ручки-перо, брелоки, книги-сейфы, чашки с эмблемами факультетов.
Характеристики:
-
Ширина: 5 см
-
Высота: 4 см
-
Длина: 6,5 см
-
Размер упаковки: 9,5×6×5 см
-
Вес: 80 г
-
Цвет: черный
-
Материал: дерево, металл
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴






