Стильный и прочный брелок объёмный «Терминатор» — отличный сувенир для поклонников культового фильма. Металлическое исполнение с графитовым покрытием придаёт аксессуару брутальность и прочность. Компактный, солидный на ощупь — эффектно смотрится на ключах, рюкзаке или сумке. Прекрасный вариант небольшого, но запоминающегося подарка.
Характеристики:
-
Ширина: 3,5 см
-
Высота: 2,5 см
-
Длина: 4 см
-
Размер упаковки: 7 × 16 × 2 см
-
Цвет: графит
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
-
Комплектация: брелок, упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Колір: | графіт |
| Тематика: | кіно / Терминатор |
| Висота: | 2,5 см |
| Особливості: | об'ємний дизайн, металеве покриття |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





