
Брелок Доктор Стрэндж «Глаз Агамотто» (вращающийся, металлический)
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OB0-9783
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный металлический брелок «Глаз Агамотто» — отличный подарок для поклонников Marvel и Доктора Стрэнджа. Рельефная деталь, серебристое покрытие и вращающийся элемент делают аксессуар эффектным и прочным. Удобно крепится к ключам, рюкзаку или сумке — компактный и атмосферный сувенир для фаната.
Характеристики:
-
Ширина: 1 см
-
Высота: 4 см
-
Длина: 5 см
-
Размер упаковки: 7 × 15,5 × 2 см
-
Цвет: серебристый
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
-
Комплектация: брелок (вращающийся элемент) в упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Тематика: | Marvel / Доктор Стрендж |
| Висота: | 4 см |
| Особливості: | обертовий елемент, рельєфне виконання |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

