Стильный металлический брелок с гербом факультета Гриффиндор — отличный сувенир для поклонников Поттерианы. Компактный, прочный и эффектный; прекрасно смотрится на ключах, рюкзаке или сумке. Идеальный подарок фанату храбрости и приключений.
Характеристики:
-
Ширина: 0,3 см
-
Высота: 3,5 см
-
Длина: 5,5 см
-
Размер упаковки: 7 × 16 см
-
Цвет: бронзовый, красный
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики | |
| Колір: | бронзовий, червоний |
| Тематика: | Гаррі Поттер / Грифіндор |
| Висота: | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


