Статуэтка Звездочка Light — стильный и оригинальный сувенир, который станет ярким украшением интерьера или отличным подарком. Изготовлена из пластика с золотистым покрытием, фигурка в виде звезды установлена на черном устойчивом пьедестале. Легкая и аккуратная, эта статуэтка подчеркнёт праздничную атмосферу и станет запоминающимся элементом декора.
Характеристики:
-
Ширина, см: 5,5
-
Высота, см: 12
-
Длина, см: 6,5
-
Пьедестал: 6,5х6,5 см, черный
-
Фигурка: 5,5х6,5 см, золотой
-
Вес, г: 25
-
Цвет: черный, золотой
-
Материал: пластик
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 6, 5х6, 5см, фигурка: 5, 5х6, 5см. пьедестал: черный, фигурка: золотой |
| Типи статуэток | Випускник |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴

