Бандана пирата с черепами станет ярким и забавным дополнением к вашему костюму. Она отлично подойдет для тематических вечеринок, карнавалов или маскарадов. Независимо от вашего наряда, такая бандана привлечет внимание и сделает вас центром праздничной атмосферы. Подходит как для парней, так и для девушек. Бандана выполнена из черного трикотажа с золотым или серебряным принтом в виде черепа.
-
Ширина: 18 см
-
Высота: 10 см
-
Длина: 18 см
-
Цвет: золото / серебро
-
Материал: фетр, искусственный трикотаж
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Другие аксессуары |
| Тематика костюма | Пираты |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Тематика: | пірати, вечірки, маскарад |
| Матеріал: | фетр, штучний трикотаж |
| Ширина: | 18 см |
| Довжина: | 18 см |
| Висота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

