Крылья Летучая мышь — стильный карнавальный аксессуар для создания образа на Хэллоуин, тематическую вечеринку или детский утренник. Изготовленные из капрона на прочном металлическом каркасе, они легкие, удобные и долговечные. Крылья надежно фиксируются с помощью резинок, не сковывают движений и подходят для детей и взрослых. Черный цвет и форма летучей мыши придают костюму мистичности и ярко подчеркивают выбранный образ. Отлично сочетаются с масками, плащами и другими элементами карнавального наряда.
Характеристики:
-
Размер: 70×26×1,5 см
-
Цвет: черный
-
Материал: капрон, металлический каркас
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 260 мм |
| Характеристики | |
| Материал | капрон |
| Размер | Ширина, см: 1, 5 Высота, см: 26 Длинна, см: 70 |
| Цвета | черный |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴

