
Гавайские леи Нимфа зеленые с белым
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DK0-9756
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гавайские лейки Нимфа это праздничный аксессуар который создает атмосферу тропической легкости и яркого настроения. Лии надеваются на почетных гостей или используют как часть образа грациозной островки. Пышные цветы красиво двигаются во время танцев подчеркивая пластика и добавляя очарования. Именно такие лилии превращают любой закат в красочный гавайский праздник.
Характеристики:
- Ширина, см: 5
- Высота, см: 5
- Длина, см: 60
- Цвет: зеленый с белым / зелёный с голубым / зелёным с малиновым / зеленый с оранжевым
- Материал: текстиль, искусственные цветы
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Гавайские аксессуары |
| Тематика костюма | Национальные |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Колір: | зелений з білим |
| Тип товару: | гавайські леї |
| Матеріал: | текстиль, штучні квіти |
| Довжина: | 60 см |
| Ширина: | 5 см |
| Висота: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

