Заводная игрушка «Зубы» — это веселый сувенир, который подарит море смеха и хорошего настроения. Просто заведите пружину, и яркая челюсть начнет подпрыгивать и стучать зубами по столу или другой ровной поверхности. Компактный размер позволяет взять игрушку с собой на вечеринку, корпоратив или розыгрыш. Подходит для веселых посиделок, оригинальных подарков друзьям и создания непринужденной атмосферы.
Характеристики:
-
Ширина: 4 см
-
Высота: 5 см
-
Длина: 4 см
-
Размер упаковки: 21×15×4,5 см
-
Комплектация: упаковка 12 шт.
-
Цвет: оранжевый, фиолетовый
-
Материал: пластик
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

