Объемная бумажная гирлянда 3D Хэллоуин Тыква это яркое украшение для празднования Хэллоуина. Гирлянда состоит из фигурок тыкв которые складываются в объемную форму и создают праздничную атмосферу. Длина гирлянды 3 метра поэтому она подходит для оформления стен окон дверей фотозон и помещений разного размера. Легкая бумажная конструкция проста в монтаже и хранении. Подойдет для дома кафе баров ресторанов и тематических вечеринок.
Характеристики:
-
Длина гирлянды: 300 см
-
Размер флажка: 18×18×0,1 см
-
Высота: 18 см
-
Ширина: 0,1 см
-
Цвет: оранжевый
-
Материал: бумага
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 180 мм |
| Характеристики | |
| Тематика: | Хелловін гарбузи |
| Розмір прапорця: | 18 × 18 × 0,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

