Описание товара:
Ночник проектор звездного неба Космонавт от USB с пультом — отличный атрибут для создания атмосферы для сна, игр, свиданий, фотосессий или вечеринок. Благодаря сочетанию лазерной и LED технологий, он воспроизводит реалистичные проекции звезд, галактик и световых эффектов на потолке и стенах. Оригинальный дизайн в виде космонавта придает футуристический стиль интерьеру и станет прекрасным подарком для детей и поклонников космоса. Ночник компактных размеров, питается через USB, что позволяет подключать его к компьютеру, повербанку или адаптеру, что делает его очень мобильным. Голова астронавта закреплена на магнитах и может поворачиваться на 360 градусов, давая возможность настраивать проекции. В комплекте идет пульт дистанционного управления, что позволяет легко управлять ночником удаленно, но также есть кнопки для управления прямо на самом устройстве.
Ночник имеет два вида проекций:
-
Звезды: два режима (мигание и неизменное свечение), с 3 степенями яркости и 3 скоростями мигания.
-
Туманность: 7 цветов свечения, включая переливание и 3 степени яркости.
Есть таймер отключения, который можно настроить на 45 или 90 минут. Ночник также позволяет комбинировать различные режимы и регулировать интенсивность свечения для создания нужной атмосферы.
Характеристики:
-
Ширина, см: 8,5
-
Высота, см: 12,5
-
Длина, см: 7,6
-
Размер упаковки, см: 13х10х8
-
Вес, г: 280
-
Материал: пластик
-
Производитель: Китай
-
Дополнительные характеристики: комплект: ночник, пульт, шнур питания, инструкция, коробка. Входящее напряжение: 5V/1A, USB -1мб таймер отключения
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Пульт |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 76 мм |
| Вес | 280 г |
| Характеристика | |
| Размер | комплектация: ночник, пульт, шнур питания, инструкция, коробка, входящее напряжение: 5V/1A, USB -1мб таймер отключения |
- Цена: 600 ₴





