Галстук Гарри Поттер Гриффиндор это стильный фанатский аксессуар для косплея школьных праздников и тематических вечеринок. Выполнен из прочного текстиля имеет классическую ширину 6 см и длину 147 см что делает его удобным для взрослых и подростков. Доступные варианты по цвету и факультету Гриффиндор красный, Когтевран синий, Пуффендуй жёлтый, Слизерин зелёный. Идеально подходит для костюмов, тематических мероприятий или в качестве коллекционного предмета для фанатов вселенной Гарри Поттера.
Характеристики:
• Ширина 6 см
• Высота 0,2 см
• Длина 147 см
• Размер упаковки 77 × 9 × 0,5 см
• Вес 35 г
• Цвет Гриффиндор красный или варианты Когтевран синий Пуффендуй жёлтый Слизерин зелёный
• Материал текстиль
• Производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Галстук |
| Тематика костюма | Сказочные герои, Киногерои |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Тип | Рейвенклов (синій) |
| Тематика: | Гаррі Поттер, магія, Хогвартс |
| Довжина: | 147 см |
| Ширина: | 6 см |
| Висота: | 0,2 см |
| Вага: | 35 г |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



