
Вешалка-крючок «Вилли» на присоске — юмористический аксессуар для вечеринки
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PV1-3612
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крючок-вешалка «Вилли» — яркий и веселый аксессуар для тематических вечеринок или чтобы поднять настроение в ванной. Выполнен в виде мужского полового органа, он при этом функциональный (крепится на присоске – подвесьте полотенце, мочалку или халат) и служит шуточным элементом декора. Легко устанавливается на любую гладкую поверхность – плитку, зеркало или стекло; прочная присоска обеспечивает надежное крепление. Рекомендовано для использования взрослыми и в качестве оригинального подарка-жарт
Характеристики:
-
Ширина: 4 см
-
Высота: 8,5 см
-
Длина: 4 см
-
Размер упаковки: 16 × 13 × 5 см
-
Дополнительные характеристики: крепление — присоска
-
Вес: 30 г
-
Цвет: телесный
-
Материал: пластик
-
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тематика | Шутки |
| Характеристики | |
| Тематика: | приколи, вечірки, еротичний гумор |
| Креплення: | присоска |
| Вікова група: | дорослі |
| Матеріал: | пластик |
| Колір: | тілесний |
| Висота | 8,5 см |
| Ширина: | 4 см |
| Довжина: | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
