
Трубочки Вилли для коктейлей Цветные (уп. 8шт)
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: PV1-3629
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
-
Ширина, см: 0,7
-
Высота, см: 19
-
Длинна, см: 2
-
Размер упаковки, см: 14х27х3
-
Вес, г: 35
-
Цвет: разноцветные
-
Материал: пластик
-
Производитель: Китай
Описание товара:
Трубочки Вилли для коктейлей — это яркий и забавный аксессуар для тех, кто хочет добавить немного юмора в свою вечеринку. В форме мужского полового органа, они станут настоящей сенсацией на любом торжественном событии. Их необычный дизайн вызовет много смеха и станет отличным дополнением к таким мероприятиям, как мальчишники, вечеринки или празднования дня рождения. Эти трубочки для коктейлей не только доставят массу положительных эмоций, но и превратят любую встречу в незабываемое событие. Яркие и оригинальные, они точно запомнятся всем гостям!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Посуда |
| Тематика | Шутки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Характеристики | |
| Колір: | різнокольорові |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
