
Венецианская маска Мистер Х (золото, красная, серебро, черная) чорна
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMV-6476
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Венецианская маска «Мистер Х» — стильный аксессуар для карнавалов, балов, тематических вечеринок и фотосессий. Выполнена из пластика и текстиля, что обеспечивает комфортное ношение. Классическая форма подчеркивает черты лица, а насыщенные цвета делают образ ярким и выразительным. Доступные цвета: золото, красный, серебро, черный.
Характеристики:
-
Ширина: 3 см
-
Высота: 8 см
-
Длина: 17 см
-
Цвет: золото / красный / серебро / черный
-
Материал: пластик, текстиль
-
Вес: 15 г
-
Размер упаковки: 21 × 12 × 3 см
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Тематика костюма | Венецианские маски |
| Материал | Пластик |
| Размер | One Size |
| Характеристики | |
| Матеріал: | пластик, текстиль |
| Висота: | 8 см |
| Довжина: | 17 см |
| Ширина: | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорна |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



