
Венецианская маска «Изабелла» — карнавальная маска (сиреневая, голубая, красная, малиновая)
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-3418
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Венецианская маска «Изабелла» — стильный карнавальный аксессуар, который придаёт образу загадочность и утончённость. Лёгкая пластиковая основа удобно сидит на лице, а изящный дизайн делает маску универсальной для балов, вечеринок, тематических мероприятий и фотосессий. Доступные цвета: сиреневый, голубой, красный и малиновый.
Характеристики:
-
Ширина: 8 см
-
Высота: 15 см
-
Длина: 24 см
-
Цвет: сиреневый, голубой, красный, малиновый
-
Материал: пластик
-
Производитель: Китай
-
Тип: карнавальная / венецианская маска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Тематика костюма | Венецианские маски |
| Материал | Пластик |
| Размер | One Size |
| Характеристика | |
| цвет | сиреневый |
| Характеристики | |
| Колір: | бузковий |
| Висота: | 15 см |
| Довжина: | 24 см |
| Ширина: | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
