
Галстук-бабочка с пайетками синий текстильная
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DK1-1930
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галстук-бабочка с пайетками красная это яркий праздничный аксессуар который отлично дополняет образ на вечеринках тематических мероприятиях выступлениях и фотосессиях. Пайетки создают эффектное мерцание которое привлекает внимание и добавляет праздничного настроения.
Модель фиксируется на шее с помощью удобной регулируемой ленты что позволяет легко настроить аксессуар под любой размер. Галстук бабочка с пайетками станет идеальным дополнением к карнавальному костюму танцевальному номеру или яркому сценическому образу.
Характеристики:
- Ширина: 0,5 см
- Высота: 7 см
- Длина: 12 см
- Размер упаковки: 15 × 11 × 1 см
- Дополнительные характеристики: лента регулируется по длине от 29 до 51 см со застежкой
- Вес: 10 г
- Цвет: красный, синий, черный)
- Материал: текстиль, пайетки
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Матеріал: | текстиль, паєтки |
| Висота: | 7 см |
| Довжина стрічки: | регульована 29 до 51 см |
| Вага: | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
