
Гавайские леи Мартиника радужные
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DKO-1741
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гавайские леи Мартиника радужные это яркий праздничный аксессуар без которого не обходится ни одна вечеринка в гавайском стиле. Разноцветные цветы создают атмосферу тепла тропиков и веселья. Такими леями традиционно встречают дорогих гостей а на празднике они отлично подчеркивают образ грациозной island героини.
Гирлянда мягко колышется при движении дополняя танцы и делая фотографии яркими и живыми. Леи подходят для вечеринок фотосессий детских мероприятий и тематических шоу.
Характеристики:
- Ширина, см: 5
- Высота, см: 5
- Длинна, см: 60
- Цвет: разноцветный
- Материал: текстиль, искусственные цветы
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Гавайские аксессуары |
| Тематика костюма | Другие образы |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Характеристики | |
| Тип товару: | гавайські леї |
| Матеріал: | текстиль, штучні квіти |
| Довжина: | 60 см |
| Висота: | 5 см |
| Ширина: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
