Алкогольная игра «Рулетка на 4 рюмки» создана специально для больших и веселых компаний. Правила просты и разнообразны.
В классическом варианте в стопки наливается крепкий напиток, номера распределяются между участниками, и тот, на кого укажет шарик с выпавшим номером, произносит тост и выпивает рюмку.
Правила можно разнообразить, наливая в стопки разные напитки: от сока, лимонада и пива до виски или абсента. Тогда рулетка сама «выбирает» напиток.
Совмещение казино и бара, азарт игры и весёлое настроение обеспечивает необычная рулетка с 4 стеклянными рюмками. На каждой рюмке нанесен цифровой интервал, соответствующий определённому сектору. Игроки распределяют стопки, а шарик указывает, кому пить. Проигравших нет — игра создана для того, чтобы сделать вашу вечеринку оригинальной и увлекательной.
-
Ширина: 17 см
-
Высота: 7 см
-
Длина: 17 см
-
Размер упаковки: 18 × 25 × 5,5 см
-
Вес: 420 г
-
Цвет: черный, красный
-
Материал: стекло, пластик
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | 18 + |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | 60 - 120 мин. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Характеристики | |
| Тематика: | алкогольна / вечірка |
| Колір: | чорний, червоний |
| Матеріал: | скло, пластик |
| Комплектація: | рулетка, 4 скляні рюмки, шарик |
| Ширина: | 17 см |
| Висота: | 7 см |
| Довжина: | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


