
Статуэтка "Призовая 2 место" с возможностью индивидуальной печати Напис на п'єдесталі до 80 символів з пробілами у 5 рядків
396 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026Характеристики:
-
Ширина, см: 6,5
-
Высота, см: 17
-
Длина, см: 6,5
-
Размер упаковки, см: 23,5×9×9
-
Дополнительные характеристики: пьедестал – 6,5×6,5×4 см, фигурка – 13×6,5×4 см, диаметр жетона – 2,5 см
-
Цвет: пьедестал – бордовый, фигурка – золотой
-
Материал: пластик
Статуэтка "Призовая 2 место" – отличный выбор для награждения второго места. Подарочная статуэтка выполнена в виде крыла с звездами, по верхнему краю которого расположена цифра 2. Статуэтка сделана из пластика с золотым покрытием и установлена на прочной подставке бордового цвета. Такой сувенир станет не только стильным украшением интерьера, но и незабываемым символом достижений.
🔹 Индивидуальная печать: Возможность нанести персонализированную надпись на табличке для пьедестала.
-
Размер: 5,2×3,5 см
-
До 80 символов в 5 строк
-
Цвет текста: черный
-
Фон: золотой
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Статуэтку с индивидуальной печатью
⚠️ Важно! На бордовом пьедестале может присутствовать имитация мраморных разводов.
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 6,5х6,5х4см, фигурка: 13х6,5х4см, диаметр жетона: 2,5см |
| Тип | Напис на п'єдесталі до 80 символів з пробілами у 5 рядків |
- Цена: 396 ₴
