Характеристики:
-
Ширина, см: 7,5
-
Высота, см: 24
-
Длина, см: 8
-
Размер упаковки, см: 24×10×10
-
Дополнительные характеристики: пьедестал – 7,5×7,5×5 см, фигурка – 19×7,5×2 см
-
Цвет: пьедестал – бордовый, фигурка – золотой
-
Материал: пластик
Статуэтка "Пара" – это стильный и оригинальный подарок, который идеально подойдет для важного события, юбилея или в качестве признания любви и уважения. Подарочная статуэтка выполнена в виде силуэта двух людей, которые держат в руках звезду. Изготовлена из пластика с покрытием под золото и установлена на устойчивой бордовой подставке. Такой сувенир станет ярким украшением любого интерьера и надолго останется в памяти получателя.
🔹 Индивидуальная печать: Возможность нанести персонализированную надпись на табличке для пьедестала.
-
Размер: 5,2×3,5 см
-
До 80 символов в 5 строк
-
Цвет текста: черный
-
Фон: золотой
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Статуэтку с индивидуальной печатью
⚠️ Важно! На бордовом пьедестале может присутствовать имитация мраморных прожилок.
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 7,5х7,5х5см, фигурка: 19х7,5х2см |
| Тип | Статуэтка |
- Цена: 302 ₴


