Характеристики:
- Ширина, см: 7,5
- Высота, см: 16
- Длина, см: 8,5
- Размер упаковки, см: 18×8×8
- Дополнительные характеристики: пьедестал – 7,5×7,5×5 см, фигурка – 11×8×3,5 см
- Вес, г: 220
- Цвет: пьедестал – бордовый, фигурка – золотой
- Материал: пластик
Статуэтка "Золотая Нота" – изысканный и оригинальный подарок для любителей музыки, композиторов, певцов и музыкантов. Фигурка выполнена в виде золотой музыкальной ноты с нотным станом на заднем фоне. Изготовлена из пластика с покрытием под золото и установлена на устойчивый пьедестал. Такой сувенир станет прекрасным украшением интерьера, наградой на музыкальном конкурсе или памятным подарком для творческих личностей.
🔹 Индивидуальная печать: Возможность нанести персонализированную надпись на табличке для пьедестала.
- Размер: 5,2×3,5 см
- До 80 символов в 5 строк
- Цвет текста: черный
- Фон: золотой
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Статуэтку с индивидуальной печатью
⚠️ Важно! На бордовом пьедестале может присутствовать имитация мраморных прожилок.
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 7,5х7,5х5см, фигурка: 11х8х3,5см |
| Тип | Статуэтка |
- Цена: 280 ₴


