
Статуэтка "Каратист" с возможностью индивидуальной печати Напис на п'єдесталі до 80 символів з пробілами у 5 рядків
360 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026Характеристики:
- Ширина, см: 6,5
- Высота, см: 15
- Длина, см: 8
- Размер упаковки, см: 18,5×8,5×10
- Дополнительные характеристики: пьедестал – 6,5×6,5×4 см, фигурка – 11×6×8 см
- Цвет: пьедестал – бордовый, фигурка – золотой
- Материал: пластик
Статуэтка 57055 "Каратист" – превосходный и оригинальный подарок. Фигурка выполнена в виде человека в кимоно, выполняющего прием из карате. Изготовлена из пластика с покрытием под золото и установлена на устойчивый пьедестал. Такой сувенир станет отличным украшением интерьера, наградой на соревнованиях или памятным подарком для поклонников боевых искусств.
🔹 Индивидуальная печать: Возможность нанести персонализированную надпись на табличке для пьедестала (размер 5,2×3,5 см, до 80 символов в 5 строк, цвет текста – черный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Статуэтку с индивидуальной печатью
⚠️ Важно! На бордовом пьедестале может присутствовать имитация мраморных прожилок.
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедистал: 6,5х6,5х4см, фигурка: 11х6х8см |
| Тип | Напис на п'єдесталі до 80 символів з пробілами у 5 рядків |
- Цена: 360 ₴
