
Статуэтка "Бильярд" с возможностью индивидуальной печати Напис на п'єдесталі до 80 символів з пробілами у 5 рядків
340 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Награждайте победителей, радуйте друзей и создавайте незабываемые моменты с статуэткой "Бильярд"! Эта изящная фигурка выполнена в виде игрока, который мастерски держит кий, и установлена на прочном черном пьедестале. Золотистое покрытие придает ей элегантный и торжественный вид, делая ее идеальным подарком для любителей и профессионалов бильярда, участников турниров, тренеров и организаторов соревнований.
Особенности:
✔ Устойчивый черный пьедестал, который дополняет классический дизайн.
✔ Золотистая фигурка, придающая презентабельный вид.
✔ Идеальный сувенир для награждения победителей соревнований.
✔ Печать на подставке – возможность нанести индивидуальную надпись на табличке размером 5,2×3,5 см (до 80 символов с пробелами в 5 строк, цвет текста – черный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Статуэтку с индивидуальной печатью
Размеры:
📌 Пьедестал: 6,5×6,5×4 см
📌 Фигурка (игрок с кием): 9×6×6,5 см
📌 Общая высота: 13 см
📌 Размер упаковки: 16×8×8 см
Материал: пластик с золотистым покрытием.
🏆 Подчеркните особые достижения и создайте памятные моменты с эксклюзивной статуэткой "Бильярд"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристика | |
| Размер | Ширина, см: 6,5 Высота, см: 13 Длинна, см: 7 |
| Дополнительные характеристики | пьедестал: 6,5х6,5х4см, фигурка: 9х6х6,5см |
| Тип | Напис на п'єдесталі до 80 символів з пробілами у 5 рядків |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
