
Статуэтка "Оскар подарочный с венком" 27 см с возможностью индивидуальной печати
616 ₴
- В наличии
- Код: PKS-1545
Статуэтка "Оскар подарочный с венком 27 см" — это эффектный и оригинальный сувенир, который станет прекрасным подарком для победителей, талантливых людей или как награда на торжественных мероприятиях. Изготовлена из пластика с покрытием под золото, статуэтка изображает силуэт человека с лавровым венком в руках и установлена на бордовом пьедестале. Эта статуэтка идеально подойдет для награждения победителей различных конкурсов, спектаклей, талант-шоу. Имитация мраморных разводов на пьедестале придает ей особую изысканность.
🔹 Печать на пьедестале – возможность нанести индивидуальную надпись на табличке размером 5.2×3.5 см (до 80 символов с пробелами в 5 строк, цвет текста – чёрный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать: ✔ Только статуэтку
✔ Печать на пьедестале
📏 Размеры:
- Пьедестал: 8,5×8,5×5 см
- Фигурка (Оскар с венком): 18,5×7×2,5 см
- Общая высота: 27 см
- Размер упаковки: 29×9×9 см
- Вес: 400 г
⚠️ Важно! На бордовом пьедестале может присутствовать имитация мраморных разводов.
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 5х5х4см, фигурка: 14х6,5см |
| Тип | Статуэтка |
- Цена: 616 ₴

