Статуэтка "Мечта" – стильный и символичный сувенир, который станет прекрасным подарком для награждения, признания достижений и важных моментов. Абстрактная форма фигуры подчеркивает стремление к успеху, новым свершениям и вдохновению.
Индивидуальная печать:
🔹 Печать на жетоне – возможность нанести индивидуальную надпись (диаметр 5 см, фон: синий, красный, красный с вензелями, зеленый, флаг Украины).
🔹 Печать на пьедестале – размещение надписи на табличке размером 5.2×3.5 см (размещается до 80 символов с пробелами в 5 строк, цвет текста – черный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Только печать на жетоне
✔ Только печать на пьедестале
✔ Оба варианта вместе
📝 Ограничения по количеству символов на жетоне:
✅ Флаг Украины – до 70 символов с пробелами
✅ Синий фон – до 35 символов с пробелами
✅ Зеленый фон – до 50 символов с пробелами
✅ Красный фон – до 70 символов с пробелами
✅ Красный с вензелями – до 55 символов с пробелами
📏 Размеры:
- Пьедестал: 7,5×7,5×5 см
- Фигурка: 15,5×8×3,5 см
⚠️ Важно! Индивидуальные заказы изготавливаются по предоплате и возврату не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 7,5х7,5х5см, фигурка: 15,5х8х3,5см, диаметр жетона: 5см |
| Размер | Ширина, см: 7,5 Высота, см: 20,5 Длинна, см: 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Тип | Статуэтка |
- Цена: 396 ₴










