
Статуэтка "Звездный салют" с возможностью индивидуальной печати Напис на жетоні, Зелений - до 50 символів із пробілами
465 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026Статуэтка "Звездный салют" – стильный и эффектный сувенир, символизирующий триумф и успех. Выполненная в виде звездного фейерверка, она станет отличным подарком для награждения, признания заслуг или просто праздничного настроения.
🔹 Печать на жетоне – возможность нанести индивидуальную надпись (диаметр 5 см, фон: синий, красный, зеленый, флаг Украины).
🔹 Печать на пьедестале – размещение надписи на табличке размером 5.2×3.5 см (до 80 символов с пробелами в 5 строк, цвет текста – черный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Только печать на жетоне
✔ Только печать на пьедестале
✔ Оба варианта вместе
📝 Ограничения по количеству символов на жетоне:
✅ Флаг Украины – до 70 символов с пробелами
✅ Синий фон – до 35 символов с пробелами
✅ Зеленый фон – до 50 символов с пробелами
✅ Красный фон – до 70 символов с пробелами
✅ Красный с вензелями – до 55 символов с пробелами
📏 Размеры:
- Пьедестал: 7,5×7,5×5 см
- Фигурка: 15×9,5×3 см
⚠️ Важно! На бордовом пьедестале может присутствовать имитация мраморных разводов.
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата!
Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 7,5х7,5х5см, фигурка: 19х10х4см, диаметр жетона: 5см |
| Размер | Ширина, см: 7,5 Высота, см: 24 Длинна, см: 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напис на жетоні |
| Цвет | Зелений - до 50 символів із пробілами |
- Цена: 465 ₴
