
Кубок Наградной 24 см с возможностью индивидуальной печати Напис на п'єдесталі
495 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубок "Наградной" – стильный и элегантный приз, который подчеркнет значимость победителя. Изготовленный в виде чаши с ручками и тиснением в виде звезд, он станет отличным украшением интерьера и запоминающимся подарком для награждения победителей, юбиляров, коллег и близких.
🔹 Печать на пьедестале – возможность нанести индивидуальную надпись на табличку размером 5.2×3.5 см (цвет текста – черный, фон – золотой).
📝 Ограничения по количеству символов на табличке:
- Максимальное количество символов – до 80 символов с пробелами в 5 строк.
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только кубок
✔ Кубок с печатью на пьедестале
📦 Материал: пластик
📏 Размеры:
- Пьедестал: 7,5×7,5×5 см
- Фигурка (чаша): 18×6×8 см
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Кубки с индивидуальной печатью изготавливаются под заказ, возврат или обмен невозможен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Напис на п'єдесталі до 80 символів з пробілами у 5 рядків |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина, см: 7,5 Высота, см: 24 Длинна, см: 8 |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 7,5х7,5х5см, фигурка: 18х6х8см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
