
Статуэтка Звездное время с возможностью индивидуальной печати Напис на п'єдесталі + жетон, Червоний із вензелями – до 35 символів з пробілами
650 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026Статуэтка «Звездное время» – стильный и оригинальный сувенир, символизирующий успех, признание и достижения. Выполнена в виде россыпи звезд с золотым покрытием, она станет ярким украшением интерьера и запоминающимся подарком.
🔹 Печать на жетоне – возможность нанести индивидуальную надпись (диаметр 5 см, фон: синий, красный, зеленый, флаг Украины).
🔹 Печать на подставке – размещение надписи на табличке 5.2×3.5 см (до 80 символов в 5 строк, цвет текста – черный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать:
✔ только статуэтку
✔ только печать на жетоне
✔ только печать на подставке
✔ оба варианта вместе
📝 Ограничения по символам на жетоне:
✔ флаг Украины – до 70 символов
✔ синий фон – до 35 символов
✔ зеленый фон – до 50 символов
✔ красный фон – до 70 символов
✔ красный с вензелями – до 55 символов
📦 Материал: пластик
📏 Размеры:
Пьедестал: 7,5×7,5×5 см
Фигурка: 17×4×9,5 см
Диаметр жетона: 5 см
⚠️ Индивидуальные заказы – только по полной предоплате без возврата! Изделия с персонализацией изготавливаются под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Тематика: | Нагорода, Сувенір |
| Довжина: | 9,5 см |
| Додаткові характеристики: | п'єдестал: 7,5х7,5х5см, фігурка: 17х4х9,5см, діаметр жетону: 5см. п'єдестал: бордовий, фігурка: золотий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напис на п'єдесталі + жетон |
| Цвет | Червоний із вензелями – до 55 символів з пробілами |
- Цена: 650 ₴
