
Статуэтка 57003 Звездный полет с возможностью индивидуальной печати Напис на п'єдесталі + жетон, Синій - до 35 символів із пробілами
566 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026Статуэтка "Звездный полет" – уникальный и оригинальный сувенир, который будет отличным подарком для любого праздника. Выполнена в виде звездного скопления с золотым покрытием на устойчивой бордовой подставке, эта статуэтка станет ярким украшением любого интерьера. Кроме того, вы можете заказать индивидуальную печать с надписью на жетоне или табличке пьедестала.
🔹 Печать на жетоне – выберите фон (синий, красный, зеленый, флаг Украины) и разместите свою надпись (диаметр жетона 5 см).
🔹 Печать на пьедестале – возможность добавить гравировку на табличке пьедестала (5.2×3.5 см) (до 80 символов с пробелами в 5 строк, цвет текста – чёрный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Только печать на жетоне
✔ Только гравировку на пьедестале
✔ Оба варианта вместе
📝 Ограничения по количеству символов на жетоне:
✅ Флаг Украины – до 70 символов с пробелами
✅ Синий фон – до 35 символов с пробелами
✅ Зеленый фон – до 50 символов с пробелами
✅ Красный фон – до 70 символов с пробелами
✅ Красный с вензелями – до 55 символов с пробелами
📦 Материал: пластик
📏 Размеры:
- Пьедестал: 7,5×7,5×5 см
- Фигурка: 15×10×3,5 см
- Диаметр жетона: 5 см
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под заказ, возврат или обмен невозможен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 7,5х7,5х5см, фигурка: 15х10х3,5см, диаметр жетона: 5см |
| Размер | Ширина, см: 7,5 Высота, см: 20 Длинна, см: 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напис на п'єдесталі + жетон |
| Цвет | Синій - до 35 символів із пробілами |
- Цена: 566 ₴
