
Статуэтка Звездный час с возможностью индивидуальной гравировки Гравіювання на жетоні, Синій - до 35 символів із пробілами
484 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Звездный час" — отличный вариант для награды, памятного подарка или сувенира. Вы можете приобрести её в стандартном варианте или заказать индивидуальную гравировку:
🔹 Надпись на пьедестале максимально на табличке размещается 80 символов с пробелами в 5 строк)
🔹 Надпись на жетоне (фон на выбор: флаг Украины, синий, зеленый, красный с виньелями, красный)
📝 Ограничения по количеству символов на жетоне:
- Флаг Украины — до 70 символов с пробелами
- Синий — до 35 символов с пробелами
- Зеленый — до 50 символов с пробелами
- Красный с вензелями — до 55 символов с пробелами
- Красный — до 70 символов с пробелами
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только гравировку на пьедестале
✔ Только надпись на жетоне
✔ Оба варианта вместе
📦 Материал: пластик
📏 Размеры:
- Пьедестал: 7,5×7,5×5 см
- Фигурка: 16×8×4 см
- Диаметр жетона: 5 см
⚠️ Индивидуальные заказы - полная предоплата и без возврата!
Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 6х6х5см, фигурка: 14х7,5см, диаметр жетона: 5см |
| Размер | Ширина, см: 7,5 Высота, см: 21 Длинна, см: 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Тип | Напис на жетоні |
| Цвет | Синій - до 35 символів із пробілами |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴
