
Интерактивная игрушка танцующий Цветок, блютуз колонка с FM радио Dancing Flower (оранжевая)
580 ₴
- В наличии
- Код: OP1-1724
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка "Танцующий Цветок" — это яркий, необычный и веселый подарок для детей и взрослых! Она совмещает в себе функции плюшевой игрушки, bluetooth-колонки и FM-радио.
Цветок с красной подсветкой танцует под музыку и имитирует игру на саксофоне, что делает его отличным выбором для создания настроения на вечеринках, праздниках или в домашней обстановке. Колонка подключается по Bluetooth с радиусом действия до 10 метров. Также поддерживается воспроизведение музыки с флешки благодаря встроенным разъемам USB и Micro SD.
Характеристики:
- Ширина: 16 см
- Высота: 17 см
- Длина: 32 см
- Размер упаковки: 31х13х13 см
- Размер колонки: 11х10х11 см
- Цвет: оранжевый
- Материал: пластик, текстиль
- Производитель: Китай
Дополнительные особенности:
- Время полной зарядки: до 2 часов
- Время работы без подзарядки: 3-5 часов
- Подключение: Bluetooth, USB, Micro SD
- Функция FM-радио (включается кнопкой "М")
- Качественное звучание с глубокими басами
Этот танцующий цветок станет незабываемым подарком, который удивит и порадует всех!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Характеристики | |
| Размер упаковки | 31х13х13 |
| Дополнительные характеристики: | колонка: 11х10х11см |
| Размер | Ширина, см: 16 Высота, см: 17 Длинна, см: 32 |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | пластик, текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




