
Головной убор Рога Малефисенты латексный универсальный
830 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KG1-3355
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головной убор Косплей Рога Малефисенты — реалистичный и удобный аксессуар для перевоплощения в Тёмную Фею из фильма Малефисента. Изготовлен из качественного латекса, нетоксичен и эластичен. Длинные чёрные рога точно повторяют образ персонажа и выглядят эффектно на фото и на сцене.
Универсальный размер с обхватом головы 55–62 см обеспечивает удобную посадку для большинства взрослых. Лёгкий и прочный материал не давит и подходит для длительного ношения на маскарадах, косплей фестивалях, фотосессиях и на Хэллоуин.
Характеристики:
- Ширина: 26 см
- Высота: 40 см
- Длина: 28 см
- Размер упаковки: 40×30×5 см
- Обхват головы: 55–62 см
- Вес: 500 г
- Цвет: черный
- Материал: латекс
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Другие аксессуары |
| Тематика костюма | Сказочные герои, Киногерои |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Тип товару: | Роги Малефісенти |
| Тематика: | Малефісента Чаклунка |
| Матеріал: | латекс |
| Обхват голови: | 55–62 см |
| Розмір | універсальний |
| Вага: | 500 г |
| Ширина: | 26 см |
| Висота: | 40 см |
| Довжина: | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





