Музыкальная шкатулка винтажного стиля, вдохновленная миром Гарри Поттера, откроет перед вами двери волшебства и приключений. Этот прекрасный подарок станет настоящим сюрпризом для поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере.
На крышке вы найдете надпись "Harry Potter", а внутри – цитату из фильма "I solemnly swear I am up to no good" (Я торжественно клянусь, что замышляю только шалость), ставшую своеобразным ключом к миру веселья и приключений.
Шкатулка выполнена из качественного дерева, что придает ей особый шарм. Завершите свой образ волшебника с помощью мантии и фирменных шарфов из Хогвартса, а также других аксессуаров из мира Гарри Поттера, таких как волшебные палочки, очки и многие другие предметы.
Cоздайте свою собственную атмосферу волшебства и удивления с магазином Shaleni.ihrashky (Шалені іграшки)
Характеристики
| Ширина, см: | 5 |
| Высота, см: | 4 |
| Длинна, см: | 6,5 |
| Размер упаковки, см: | 9,5х6х5 |
| Цвет: | черная |
| Материал: | дерево, металл |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴





