Фонарь Новогодний LED 20 см 13343 – волшебный праздничный декор, который создает атмосферу уюта и магии. Внутри фонаря расположен принт снеговика, а теплый LED свет наполняет комнату праздничным настроением. Данный фонарь станет отличным элементом новогоднего интерьера, подарком для детей и взрослых, а также стильной деталью фотозоны.
Работает от трех батареек типа AAA или от USB-шнура, что позволяет размещать его в любом уголке дома. Длина ручки 5 см для удобной переноски или подвешивания.
Характеристики:
- Ширина: 7,5 см
- Высота: 20 см
- Длина: 7,5 см
- Размер упаковки: 20,5х8,5х8,5 см
- Длина ручки: 5 см
- Цвет: белый
- Материал: ABS-пластик
- Производитель: Китай
Дополнительные характеристики:
- Питание от 3 батареек типа AAA (не входят в комплект) или через USB-шнур.
- Принт с изображением снеговика.
- Мягкое и уютное освещение для создания праздничной атмосферы.
- Простое управление с помощью переключателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, USB |
| Характеристики | |
| Тип товару: | декоративний новорічний ліхтар |
| Тематика: | Новий рік |
| Живлення: | 3 батарейки АА або USB |
| Декор усередині: | Сніговик |
| Довжина ручки: | 5 см |
| Комплектація: | ліхтар, USB шнур |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

