
Фонарь Новогодний LED музыкальный 21см 13340 на батарейках и USB
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NG1-3340
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь Новогодний LED музыкальный 21см 13340 – волшебный праздничный декор, создающий атмосферу уюта, тепла и настоящего новогоднего чуда. Внутри фонаря расположен Санта со Снеговиком, а вокруг него кружат блестящие снежинки, которые создают эффект зимней сказки. При включении активируется мягкий LED свет и новогодняя мелодия, что сразу делает интерьер праздничным и наполняет дом магией.
Фонарь может работать как от трех батареек типа АА, так и от USB, поэтому его легко разместить в любом уголке дома — на полке, комоде, камине, столе или под елкой. Благодаря удобной ручке его можно подвесить или переносить. Такой фонарь станет отличным подарком детям, друзьям, коллегам и станет яркой частью новогоднего оформления дома.
Характеристики:
- Ширина: 10 см
- Высота: 21 см
- Длина: 12 см
- Размер упаковки: 24,5 × 14 × 13 см
- Дополнительные характеристики: работает от 3 батареек типа АА или от USB шнура, внутри Санта и Снеговик, длина ручки 11 см
- Цвет: бронза антик
- Материал: пластик
- Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, USB |
| Характеристики | |
| Тип товару: | декоративний новорічний ліхтар |
| Тематика: | Новий рік |
| Живлення: | 3 батарейки АА або USB |
| Особливості: | музика, сніжинки що кружляють |
| Комплектація: | ліхтар, USB шнур |
| Довжина ручки: | 11 см |
| Матеріал: | пластик |
| Колір: | бронза антик |
| Декор усередині: | Санта з ялинкою та подарунками |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
