
Фонарь Новогодний LED музыкальный 23 см 12939 на батарейках и USB
2 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NG1-2939
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь Новогодный LED музыкальный 23 см 12939 — волшебный элемент праздничного декора, который создаёт уютную атмосферу праздника. Внутри фонаря расположены фигурки Санта или Снеговик и кружатся снежинки создавая эффект зимней сказки. При включении загорается мягкая LED подсветка и звучит новогодняя мелодия наполняя дом праздничным настроением.
Работает от двух батареек типа АА или от USB шнура что позволяет размещать фонарь в любом месте дома. Удобная ручка длиной 13,5 см позволяет подвесить или переносить фонарь. Отличный подарок детям и близким и украшение новогоднего интерьера.
Характеристики:
- Ширина, см: 11
- Высота, см: 23
- Длина, см: 13
- Размер упаковки, см: 27,5 x 16 x 13
- Дополнительные характеристики: длина ручки 13,5 см; питание от 2-х батареек типа АА или USB-шнура
- Цвет: красный
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, USB |
| Характеристики | |
| Тип товару: | декоративний новорічний ліхтар |
| Тематика: | Новий рік |
| Живлення: | 3 батарейки АА або USB |
| Особливості: | музика, сніжинки що кружляють |
| Довжина ручки: | 13,5 см |
| Колір: | червоний |
| Матеріал: | пластик |
| Декор усередині: | Сніговик та різдвяні персонажі |
| Комплектація: | ліхтар, USB шнур |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







