Полумаска "Демон" (серебро) — стильный аксессуар для создания демонического образа на Хэллоуин или любую другую тематическую вечеринку. Изготовленная из прочного пластика, эта маска привлекает внимание серебристым цветом с черными элементами, рогами и яркими красными клыками, добавляющими зловещий вид. Полумаска закрывает половину лица и универсальна по размеру, а черная резинка позволяет ей надежно фиксироваться на голове.
Характеристики:
- Ширина, см: 8
- Высота, см: 20
- Длина, см: 17
- Цвет: серебряный
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Тематика костюма | Хеллоуин |
| Материал | Пластик |
| Характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длинна | 17 см |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

