Эта маска черепа с одним глазом идеально подходит для создания устрашающего образа на Хэллоуин, тематические вечеринки или косплей-мероприятия. Белый череп с пустым глазом придаёт вашему внешнему виду мистический и зловещий характер. Маска выполнена из качественного пластика и фиксируется на голове с помощью резинки для удобной посадки.
Характеристики:
- Ширина, см: 7
- Высота, см: 24
- Длина, см: 16,5
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Тематика костюма | Хеллоуин |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длинна | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

