Маска "Судная ночь Божок" (Halloween Scary Horror mask) — это жуткий аксессуар, выполненный в стиле культового фильма "Судная ночь". Изготовленная из пластика, она покрывает все лицо, создавая устрашающий и зловещий образ. Белая маска с черными элементами украшена росписью, а на лбу написано слово "GOD" (в переводе — "БОГ"), что добавляет маске еще больше символизма и напряжения. Маска универсального размера, надежно фиксируется на голове с помощью черной резинки, что делает её удобной для ношения на вечеринках, карнавалах и праздниках на тему ужаса.
Характеристики:
- Ширина, см: 6
- Высота, см: 24
- Длина, см: 17
- Цвет: белый с черными элементами
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Тематика костюма | Хеллоуин |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Длинна | 17 см |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

