Характеристики:
- Ширина: 7 см
- Высота: 8,5 см
- Длина: 11 см
- Размер упаковки: 10х9,5х9,5 см
- Объем: 180 мл
- Цвет: прозрачный
- Материал: стекло
- Производитель: Китай
Описание: Ищете оригинальный подарок для любимой на День влюбленных или что-то особенное для дня рождения? Чашка с двойными стенками в форме сердца — это идеальный выбор. Объемом 180 мл, этот изысканный стеклянный стакан в форме сердца станет отличным подарком для настоящих эстетов. Подходит как для коктейлей, так и для декоративного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 180 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики | |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





