
Кружка для папы "Лучший папа в мире" - World's Best Dad 400 мл (красный)
230 ₴
- В наличии
- Код: PC1-2718
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кружка станет отличным подарком для любимого папы. С надписью "World's Best Dad" на стильном красном фоне, эта кружка подарит вашему отцу тепло и улыбку каждый раз, когда он будет пить из нее свой любимый напиток.
Характеристики:
- Ширина: 9,5 см
- Высота: 9 см
- Длина: 13,5 см
- Размер упаковки: 10х9х12 см
- Объем: 400 мл
- Цвет: красный
- Материал: керамика
- Производитель: Китай
Описание товара: Кружка для папы "Лучший папа в мире" объемом 400 мл идеально подойдет для чая, кофе или любого другого напитка. Керамическая кружка с лаконичным дизайном и прочным корпусом станет не только практичным, но и приятным подарком для вашего папы на любой праздник или просто в знак благодарности. Эта кружка будет ежедневно напоминать ему о вашей заботе и любви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики | |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


