Эта чудесная кружка с надписью "Best Mom Ever" станет идеальным подарком для вашей мамы. Объемом 600 мл и выполненная в разноцветном дизайне, она изготовлена из качественной керамики. Отличается стильным и эффектным внешним видом, который подчеркнет вашу признательность и любовь. Подходит для горячих и холодных напитков, добавляя радость и уют в каждый день.
Характеристики:
- Ширина: 9,5 см
- Высота: 11 см
- Длина: 14,5 см
- Размер упаковки: 13,5х11х10 см
- Объем: 600 мл
- Цвет: разноцветный
- Материал: керамика
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики | |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



