Эта яркая кружка с надписью "You Are Stronger" вдохновит вас и ваших близких. Изготовленная из качественной керамики, она имеет объем 1 литр. Белый цвет с красными элементами делает её стильной и выразительной. Отличный выбор для больших порций горячих и холодных напитков, а также для мотивации и поддержки.
Характеристики:
- Ширина: 11 см
- Высота: 12,5 см
- Длина: 15 см
- Размер упаковки: 14,5х11,5х13 см
- Объем: 1000 мл
- Цвет: белый с красным
- Материал: керамика
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики | |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




